logo

Научно технический
центр

8 (8482) 31-64-64
8 (8482) 27-05-53
8 (8482) 31-64-07
Связаться с нами

Связаться с нами

ООО «Аккумулятор инноваций» г.Тольятти, Технопарк «Жигулевская долина»

Яндекс.Метрика

Закончены работы по разработке тяговых и стационарных аккумуляторов

07.11.2018 Закончены работы по разработке тяговых и стационарных аккумуляторов

240Ач PzS.JPG  - 240Ач PzS       3000Ач OPzS.JPG - 3000Ач OPzS

     Научно-технический центр «Аккумулятор инноваций» закончил работы по разработке конструкции индустриальных аккумуляторов для постановки их в производство.

     Основным направлением для разработки стали следующие продукты:

- тяговые батареи с жидким электролитом (PzS) различных емкостей. Данные батареи в основном предназначаются для электропогрузчиков.

- стационарные аккумуляторы емкостью от 100 до 3000 Ач, как классические с жидким электролитом (OPzS), так и относительно новые с загущенным до гелеобразного состояния электролитом (OPzV). Данные аккумуляторы найдут свое широкое применение в качестве источника бесперебойного электропитания на объектах связи, на электростанциях и распределительных подстанциях в энергетике, на железной дороге в цепях сигнализаций и телемеханики, в системах безопасности, в аэропортах.

     При разработке конструкции аккумуляторов инженерами НТЦ «Аккумулятор инноваций», закладывались принципы, которые позволяют производить конкурентоспособные аккумуляторные батареи высокого качества. Конструкция аккумуляторов предусматривает применение инновационных технологий и материалов, высококачественных комплектующих от лидирующих производителей данной отрасли.

Возврат к списку