logo

Научно технический
центр

8 (8482) 31-64-64
8 (8482) 27-05-53
8 (8482) 31-64-07
Связаться с нами

Связаться с нами

ООО «Аккумулятор инноваций» г.Тольятти, Технопарк «Жигулевская долина»

Яндекс.Метрика

ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель муниципального конкурса

09.11.2018 ООО «Аккумулятор инноваций» - победитель муниципального конкурса

     Для повышения конкурентоспособности «Аккумулятор инноваций» реализует масштабный проект, направленный на развитие испытательной лаборатории. В рамках этого проекта выстроена система менеджмента качества, приобретено и введено в эксплуатацию новое высокотехнологичное оборудование, что позволило компании получить аттестат международной аккредитации на техническую компетентность и функционирование СМК в соответствии с требованиями Международного стандарта ИСО/МЭК 17025:2005 (ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009).
     В октябре 2018 года научно-технический центр «Аккумулятор инноваций» стал победителем конкурса администрации г.о. Тольятти на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).
     Благодаря муниципальной поддержке, компания сможет использовать данную субсидию на дальнейшее оснащение лаборатории современным оборудованием, а также создание в Самарском регионе отраслевого инжинирингового и образовательного центра для российских производителей химических источников тока, будущих и действующих специалистов аккумуляторной отрасли, представителей дилерских сетей.
     Позитивная динамика развития, в свою очередь, благотворно отразится на социально-экономическом климате города и области, вследствие организации высокопроизводительных рабочих мест, прироста налоговых отчислений, повышения инвестиционной привлекательности региона.

Возврат к списку